ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ Инструкцию по оплате через qiwi терминал вы можете скачать в разделе нормативные акты

Авторизация  

   

Последние записы  


Юрист

День добрый Гульдана. Квитанция разносятся контролерами, а также для Вашего удобства могут быть направлены через мессенджеры. При наличии у Вас всех квитанции об оплате, с указанием переплаты, просим обратиться в абонентско-расчетный центр газораспределительной организации для решения сложившейся ситуации.  Просим обратиться в ту организацию с кем у Вас заключен договор на поставку товарного газа.   Благодарим за обращение. 

05.05.2025 03:56
Юрист

Здравствуйте.  Для получения технических условии вам необходимо обратиться в офис ТОО "Тауекел газ кубыры" по адресу: с. Узынагаш, ул. Саурык батыра 111. К заявлению о получении технических условии необходимо приложить правоустанавливающие документы на газифицируемый объект. Строительно-монтажными работами занимаются лицензированные строительно-монтажные организации. Установкой газопотребляющего оборудования специалисты газового хозяйства не занимаются. Благодарим за обращение. 

22.01.2025 03:54
   

         ТОО "Тауекел-Н-Алғабас" уведомляет всех потребителей, а также юридических лиц поселка Иргели (Новостроика) что, с 13 ноября 2019 года, период времени  с 9-00 до 14-00 часов  будет отклчение от природного газа, в связи с производственной необходимостью. Приносим извенение за временный неудобства. 

   

Последние новости  

   
© www.agh.kz@Все права защишены